04月23日 練習試合 | 一回戦 | VS 堺初芝ボーイズ | 5−6 | 負 |
04月23日 練習試合 | 二回戦 | VS 堺初芝ボーイズ | 2−5 | 負 |
05月13日 練習試合 | 一回戦 | VS 香芝ボーイズ | 0−4 | 負 |
05月13日 練習試合 | 二回戦 | VS 香芝ボーイズ | 1−11 | 負 |
06月04日 練習試合 | 一回戦 | VS 京都南山城ボーイズ | 4−11 | 負 |
06月04日 練習試合 | 二回戦 | VS 京都南山城ボーイズ | 1−4 | 負 |
06月25日 練習試合 | 一回戦 | VS 大淀ボーイズ | 4−3 | 勝 |
06月25日 練習試合 | 二回戦 | VS 大淀ボーイズ | 4−2 | 勝 |
07月08日 練習試合 | 一回戦 | VS 生駒ボーイズ | 6−9 | 負 |
07月08日 練習試合 | 二回戦 | VS 生駒ボーイズ | 3−1 | 勝 |
08月05日 練習試合 | 一回戦 | VS 堺泉北シニア | 4‐6 | 負 |
10月08日 練習試合 | 一回戦 | VS 和歌山日高ボーイズ | 3−6 | 負 |
10月29日 練習試合 | 一回戦 | VS 天理ボーイズ | 0−7 | 負 |
″ | 二回戦 | ″ | 13−8 | 勝 |
11月11日 練習試合 | 一回戦 | VS 大阪南海ボーイズ | 3−3 | 引き分け |
″ | 二回戦 | VS 大阪南海ボーイズ | 3−3 | 引き分け |
11月19日 練習試合 | 一回戦 | VS 大阪此花ボーイズ | 3−5 | 負 |
11月25日 練習試合 | 一回戦 | vs 橿原磯城シニア | 3‐11 |
負 |
〃 | 二回戦 | 〃 | 9‐2 |
勝 |
12月3日 練習試合 | 一回戦 | vs 生駒ボーイズ | 3−13 | 負 |
〃 | 二回戦 | 〃 | 0−10 | 負 |
01月28日 練習試合 | 一回戦 | vs 住吉ボーイズ | 1−10 | 負 |
01月28日 練習試合 | 二回戦 |
vs 住吉ボーイズ |
2−3 | 負 |
02月03日 練習試合 | 一回戦 |
vs 忠岡ボーイズ |
6−29 | 負 |
02月03日 練習試合 | 二回戦 |
vs 忠岡ボーイズ |
3−11 | 負 |
【公式戦】
09月02日 第48回大淀大会Jr(2年) |
一回戦 |
VS 箕面ボーイズ |
5‐2 |
勝 |
09月03日 第48回大淀大会Jr(2年) |
二回戦 |
VS 大阪柴島ボーイズ |
5‐4 |
勝 |
09月09日 第48回大淀大会Jr(2年) |
三回戦 |
VS 大阪交野ボーイズ |
1−2 |
負 |
09月16日 第53回関西秋季大会 大阪中央支部予選 |
一回戦 |
VS東大阪河内ボーイズ |
10‐0 |
勝 (4回コールド) |
09月18日 第53回関西秋季大会 大阪中央支部予選 |
二回戦 |
VS大阪柏原ボーイズ |
13‐0 |
勝 (5回コールド) |
09月23日 第53回関西秋季大会 大阪中央支部予選 |
代表 決定戦 |
VS東大阪布施ボーイズ |
5‐0 |
勝 |
10月15日 第53回関西秋季大会 |
二回戦 |
VS兵庫神戸ボーイズ |
6‐1 |
勝 |
10月21日 第53回関西秋季大会 |
三回戦 |
VS忠岡ボーイズ |
1‐6 |
負 |
11月05日 第7回大阪東ボーイズ大会 |
一回戦 |
VS豊中ボーイズ |
8−6 |
勝 |
11月11日 第7回大阪東ボーイズ大会 |
二回戦 |
VS大阪交野ボーイズ |
7‐3 |
勝 |
11月11日 第7回大阪東ボーイズ大会 |
三回戦 |
VS金岡ボーイズ |
9‐4 |
勝 |
11月12日 第7回大阪東ボーイズ大会 |
準決勝 |
VS大東畷ボーイズ |
1‐5 |
負 |
11月18日 第16回京都南山城大会 1年生 |
一回戦 |
VS京都嵯峨野 ボーイズ |
8−15 |
負(8回タイブレーク) |
12月09日 第9回和歌山岩出大会 |
一回戦 |
VS名古屋富士ボーイズ |
7−4 |
勝 |
12月10日 第9回和歌山岩出大会 |
二回戦 |
VS和歌山南紀ボーイズ |
4−2 |
勝 |
12月10日 第9回和歌山岩出大会 |
三回戦 |
VS和歌山御坊ボーイズ |
19−2 |
勝(5回コールド) |
12月23日 第9回和歌山岩出大会 |
準決勝 |
VS和歌山ボーイズ |
9−2 | 勝(6回コールド) |
12月23日 第9回和歌山岩出大会 |
決勝 |
VS 愛知名港ボーイズ |
6−11 | 負(準優勝) |
02月11日 第54回春季全国大会大阪中央支部予選 |
一回戦 |
VS 意岐部ボーイズ |
2−0 | 勝 |
02月18日 第54回春季全国大会大阪中央支部予選 |
二回戦 |
VS 東大阪長田ボーイズ |
2−1 | 勝 |
02月24日 第54回春季全国大会大阪中央支部予選 |
準決勝 |
VS 藤井寺ボーイズ |
5−3 | 勝 |
02月24日 第54回春季全国大会大阪中央支部予選 |
決勝 |
VS 東大阪北ボーイズ |
9−0 | 勝(5回コールド) 優勝 |
03月09日 第52回八尾大会 |
一回戦 |
VS 東淀川ボーイズ |
11−1 | 勝(4回コールド) |
03月09日 第52回八尾大会 |
二回戦 |
VS 福井中学ボーイズ | 12−2 | 勝(4回コールド) |
03月09日 第52回八尾大会 |
三回戦 | VS 大東畷ボーイズ | 15−4 | 勝(6回コールド) |
03月16日 第52回八尾大会 |
準決勝 | VS 天理ボーイズ | 3−4 | 負 |
【練習試合中学三年生】
【練習試合中学二年生】
12月11日 練習試合 | 1試合目 | VS 播磨ボーイズ | 3−6 | 負 |
02月04日 練習試合 | 1試合目 | VS 大阪北ボーイズ | 5−4 | 勝 |
04月23日 練習試合 | 1試合目 | VS 堺初芝ボーイズ | 4−1 | 勝 |
04月29日 練習試合 | 1試合目 | VS 北大阪ボーイズ | 1−2 | 負 |
05月21日 練習試合 | 1試合目 | VS 桜井シニア | 2−5 | 負 |
05月27日 練習試合 | 1試合目 | VS 橿原ボーイズ | 7−9 | 負 |
05月28日 練習試合 | 1試合目 | VS 富田林ボーイズ | 3−0 | 勝 |
06月04日 練習試合 | 1試合目 | VS 京都山城ボーイズ | 7−10 | 負 |
06月25日 練習試合 |
1試合目 | VS 大淀ボーイズ | 4−8 | 負 |
06月25日 練習試合 | 2試合目 | VS 大淀ボーイズ | 2−1 | 勝 |
07月08日 練習試合 | 1試合目 | VS 生駒ボーイズ | 9−2 | 勝(5回コールド) |
07月08日 練習試合 | 2試合目 | VS 生駒ボーイズ | 3−1 | 勝 |
07月16日 練習試合 | 1試合目 | VS北大阪ボーイズ | 4-7 | 負 |
07月16日 練習試合 |
2試合目 |
VS富田林ボーイズ |
0-2 | 負 |
08月05日 練習試合 |
1試合目 |
VS堺泉北シニア |
7-4 | 勝 |
〃 |
2試合目 |
〃 |
9-4 | 負 |
08月06日 練習試合 |
1試合目 |
VS河南シニア |
10‐0 | 勝(4回コールド) |
〃 |
2試合目 |
〃 |
3-3 | 引き分け |
09月30日 練習試合 |
1試合目 |
VSナガセボーイズ |
2‐6 | 負 |
10月01日 練習試合 |
1試合目 |
VS北大阪ボーイズ |
4‐1 | 勝 |
10月07日 練習試合 |
1試合目 |
VS 南都ボーイズ |
0−4 | 負 |
〃 |
2試合目 | 〃 |
8-8 |
引き分け |
10月08日 練習試合 | 1試合目 | VS 和歌山日高ボーイズ | 13−2 | 勝 |
10月29日 練習試合 | 1試合目 | VS 天理ボーイズ | 2−9 | 負(6回コールド) |
〃 | 2試合目 | 〃 | 7−12 | 負 |
11月19日 練習試合 | 1試合目 | vs大阪此花ボーイズ | 6−6 | 引き分け |
〃 | 2試合目 | 〃 | 8−3 | 勝 |
11月25日 練習試合 | 1試合目 | vs生駒ボーイズ | 2−8 | 負 |
〃 | 2試合目 | 〃 | 0−10 |
負(4回コールド) |
11月25日 練習試合 | 1試合目 | vs橿原磯城シニア |
2‐4 |
負 |
〃 | 2試合目 | 〃 |
3‐12 |
負 |
12月3日 練習試合 | 1試合目 | vs西淀ボーイズ |
1‐8 |
負(6回コールド) |
〃 | 2試合目 | 〃 |
8‐1 |
勝(6回コールド) |
2024 | ||||
1月14日 練習試合 | 1試合目 | vs大阪ニューヤング | 10‐6 | 勝 |
〃 | 2試合目 | 〃 | 1‐8 | 負 |
1月27日 練習試合 | 1試合目 | vs 北大阪ボーイズ | 7−0 | 勝(6回コールド) |
〃 | 2試合目 | 〃 | 8−3 | 勝 |
1月28日 練習試合 | 1試合目 | vs 住吉ボーイズ | 13−7 | 勝 |
〃 | 2試合目 | 〃 | 1−2 | 負 |
2月3日 練習試合 | 1試合目 | vs忠岡ボーイズ | 4‐1 | 勝 |
〃 | 2試合目 | 〃 | 14−12 | 勝 |
2月4日 練習試合 | 1試合目 | vs播磨ボーイズ | 1‐2× | 負(8回タイブレーク) |
〃 | 2試合目 | 〃 | 7−6 | 勝 |
【練習試合中学一年生】
【公式戦】
4月3日 第18回大阪南さくら大会 | 一回戦 | VS 茨木ナニワボーイズ | 0−11 | 負(4回コールド) |
4月23日 第39回泉州大会 | 一回戦 | VS 泉州ボーイズ | 1−11 | 負(4回コールド) |
5月15日 第25回大和川大会 | 一回戦 | VS 香芝ボーイズ | 2−4 | 負 |
6月12日 第53回選手権大阪中央支部予選 | 一回戦 | VS 東大阪花園ボーイズ | 7−6 | 勝 |
6月18日 第53回選手権大阪中央支部予選 | 決勝 | VS ナガセボーイズ | 3−5 | 負 |
7月03日 第53回選手権大会敗者復活戦 | 一回戦 | VS 茨木ナニワボーイズ | 1−21 | 負 |
7月03日 第53回選手権大会敗者復活戦 | 二回戦 | VS 高石ボーイズ | 5−12 | 負 |
8月11日 第5回古都大会 | 一回戦 | VS 泉州ボーイズ | 9−5 | 勝 |
8月12日 第5回古都大会 | 二回戦 | VS 滋賀大津ボーイズ | 2−9 | 負(4回コールド) |
9月19日 第11回関西キッズドリーム大会 | リーグ戦 | VS 大阪堀江ボーイズ | 3−5 | 負 |
9月25日 第11回関西キッズドリーム大会 | リーグ戦 | VS 堺中央ボーイズ | 11−0 | 勝(コールド) |
10月16日 ゼット杯第52回関西秋季大会 | 一回戦 | VS 大淀ボーイズ | 6−4 | 勝 |
10月22日 ゼット杯第52回関西秋季大会 | 二回戦 | VS 大和ボーイズ | 6−7 | 負 |
11月26日 高石大会 | 一回戦 |
VS 大和ボーイズ |
7−11 | 負 |
02月11日 第53回春季全国大会 支部予選 | 一回戦 |
VS 枚岡ボーイズ |
10−0 | 勝 |
03月12日 第51回大岡産業杯八尾大会 | 一回戦 |
VS 都島ボーイズ |
9−3 | 勝 |
03月12日 第51回大岡産業杯八尾大会 | 二回戦 | VS 花園ボーイズ | 12−5 | 勝 |
04月16日 第40回泉州大会 | 一回戦 | VS 大阪柴島ボーイズ | 5−3 |
勝 |
08月12日 第6回古都大会 | 一回戦 | VS 岸和田阪和ボーイズ | 14−11 |
勝 |
08月14日 第6回古都大会 | 二回戦 | VS 香芝ボーイズ | 8−9 |
負 |
08月19日 東大阪大会 |
一回戦 | VS 岸和田阪和ボーイズ | 1−6 |
負 |
11月19日 高石大会 |
一回戦 | VS 大和ボーイズ | 11−7 |
勝 |
11月23日 高石大会 |
二回戦 | VS 東大阪花園ボーイズ | 7−4 |
勝 |
11月25日 高石大会 |
三回戦 |
VS 大阪柴島ボーイズ |
1−4 |
負 |
02月12日 第54回春季全国大会関西ブロック予選 |
一回戦 |
VS 堺中央ボーイズ |
0−7 |
負 |
【練習試合】
5月4日 練習試合 |
一回戦 | VS 大阪柴島ボーイズ | 1−4 | 負 |
5月4日 練習試合 |
二回戦 | VS 大阪柴島ボーイズ | 10−7 | 勝 |
5月22日 練習試合 |
一回戦 | VS 岸和田阪和ボーイズ | 11−4 | 勝 |
5月22日 練習試合 |
二回戦 | VS 岸和田阪和ボーイズ | 13−4 | 勝 |
6月05日 練習試合 |
一回戦 | VS 枚方・京都二条合同 | 7−16 | 負 |
6月05日 練習試合 |
二回戦 | VS 枚方・京都二条合同 | 5−8 | 負 |
1月21日 練習試合 |
一回戦 | VS 茨木ナニワボーイズ | 2−2 | 引 |
1月21日 練習試合 | 二回戦 | VS 東大阪花園ボーイズ | 13−3 | 勝 |
1月22日 練習試合 | 一回戦 | VS 大阪都島ボーイズ | 0−4 | 負 |
1月22日 練習試合 | 二回戦 | VS 大阪都島ボーイズ | 10−2 |
勝 |
1月22日 練習試合(ジュニア) | 一回戦 | VS 大阪都島ボーイズ | 5−5 | 引 |
1月22日 練習試合(ジュニア) | 二回戦 | VS 大阪都島ボーイズ | 0−19 | 負 |
6月18日 練習試合 | 一回戦 | VS 兵庫ベリーJr | 15-3 | 勝 |
6月18日 練習試合 | 二回戦 |
VS 兵庫ベリーJr |
8-9 | 負 |
6月18日 練習試合(ジュニア) | 一回戦 | VS 兵庫ベリーJr | 5-15 | 負 |
7月29日 練習試合 | 一回戦 | VS 滋賀大津ボーイズ | 2−9 | 負 |
7月29日 練習試合 | 二回戦 | VS 滋賀大津ボーイズ | 5−9 | 負 |
7月29日 練習試合(ジュニア) | 一回戦 | VS 滋賀大津ボーイズ | 24−2 | 勝 |
2月04日 練習試合 | 一回戦 | VS 津ボーイズ | 5−9 | 負 |
2月04日 練習試合 | 二回戦 | VS 稲沢中央ボーイズ | 0−17 | 負 |
2月18日 練習試合 | 一回戦 | VS 茨木ナニワボーイズ | 2−20 | 負 |
2月18日 練習試合 | 二回戦 | VS 茨木ナニワボーイズ | 5−16 | 負 |
2月18日 練習試合(ジュニア) | 一回戦 | VS 茨木ナニワボーイズ | 8−8 | 引 |
3月16日 練習試合(ジュニア) | 一回戦 | VS ナガセボーイズ | 1−0 | 勝 |
3月16日 練習試合(ジュニア) | 二回戦 | VS ナガセボーイズ | 5−10 | 負 |